Хавьер Тебас: «Как президенту «Реала» я ставлю Флорентино Пересу девять баллов, но как руководителю Суперлиги я ставлю ему ноль»

Хавьер Тебас: «Как президенту «Реала» я ставлю Флорентино Пересу девять баллов, но как руководителю Суперлиги я ставлю ему ноль»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился мнением о главе «Реала» Флорентино Пересе.

«У «Реала» нет финансовых проблем. Флорентино – отличный руководитель для этого клуба, но не для других проектов. Как президенту «Реала» я ставлю ему девять баллов, но как руководителю Суперлиги и других соревнований я ставлю ему ноль», – сказал Тебас.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner