
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился мнением о главе «Реала» Флорентино Пересе.
«У «Реала» нет финансовых проблем. Флорентино – отличный руководитель для этого клуба, но не для других проектов. Как президенту «Реала» я ставлю ему девять баллов, но как руководителю Суперлиги и других соревнований я ставлю ему ноль», – сказал Тебас.
Оставить комментарий