Владислав Радимов: «Шанхай Шеньхуа» – это даже не уровень Первой лиги»

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над китайским «Шанхаем» Леонида Слуцкого (0:6).

«Ну что вы хотите? Футболисты «Зенита» – это игроки сборных своих стран.

Кассьерра и Барриос – сборная Колумбии, Вендел, Клаудиньо, Артур и Педро – это второй состав сборной Бразилии… Марио Фернандес – сборная России, Нино вызывался в сборную Бразилии, Эракович выступает за команду Сербии… Разве они не должны обыгрывать китайцев? Конечно, должны!

При всем уважении к Леониду Слуцкому, если он чего‑то добьется с этой командой, то его нужно в мадридский «Реал» отправлять. «Шанхай Шеньхуа» – это даже не уровень Первой лиги», – сказал Радимов.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner