Марцел Личка после 4:1 с «Оренбургом»: «Сыграть с командой Премьер-Лиги для молодых ребят – это очень хорошо»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался после товарищеского матча с «Оренбургом» (4:1).

«Почему в первом тайме, по сути, играл молодёжный состав? В зимнюю паузу у нас есть достаточно времени на подготовку и проверку молодых парней. И сыграть с командой Премьер-Лиги для этих ребят – это очень хорошо. Где, как не в таких играх, они должны набираться опыта? Понятно, что в чемпионате у них вряд ли будет много возможностей выйти с первых минут. Так что это было идеальное время дать им шанс показать себя и начать привыкать к интенсивности и агрессивности, которая есть в РПЛ», – сказал Личка.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner