Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался после товарищеского матча с «Оренбургом» (4:1).
«Почему в первом тайме, по сути, играл молодёжный состав? В зимнюю паузу у нас есть достаточно времени на подготовку и проверку молодых парней. И сыграть с командой Премьер-Лиги для этих ребят – это очень хорошо. Где, как не в таких играх, они должны набираться опыта? Понятно, что в чемпионате у них вряд ли будет много возможностей выйти с первых минут. Так что это было идеальное время дать им шанс показать себя и начать привыкать к интенсивности и агрессивности, которая есть в РПЛ», – сказал Личка.
Оставить комментарий