Михаил Кравец о 3:5 со «Спартаком»: «Всю игру испортил первый период»

Михаил Кравец о 3:5 со «Спартаком»: «Всю игру испортил первый период»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ со «Спартаком» 3:5.

«Конечно, всю игру испортил первый период.

Во втором и особенно в третьем периоде команда отыграла достаточно хорошо, проявляла характер, потому что, проигрывая 0:4, не так просто из себя достать силы и желание, чтобы вернуться в игру. Ребята это сделали, чуть-чуть не хватило, может быть, гола еще от какого-то звена.

В первом периоде у нас тоже были моменты, два большинства – можно было и 3:3 сыграть. Но нужно правильно начинать игру.

Нельзя создавать такие моменты, которые мы создали перед своими воротами, и подставлять вратаря сразу выходами «один в ноль», «два в одного» – это неправильно. Нужна концентрация с первых смен.

«Спартак» играл очень хорошо на контратаках и у них есть мастера, которые решают вопрос», – сказал Кравец.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner