
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ со «Спартаком» 3:5.
«Конечно, всю игру испортил первый период.
Во втором и особенно в третьем периоде команда отыграла достаточно хорошо, проявляла характер, потому что, проигрывая 0:4, не так просто из себя достать силы и желание, чтобы вернуться в игру. Ребята это сделали, чуть-чуть не хватило, может быть, гола еще от какого-то звена.
В первом периоде у нас тоже были моменты, два большинства – можно было и 3:3 сыграть. Но нужно правильно начинать игру.
Нельзя создавать такие моменты, которые мы создали перед своими воротами, и подставлять вратаря сразу выходами «один в ноль», «два в одного» – это неправильно. Нужна концентрация с первых смен.
«Спартак» играл очень хорошо на контратаках и у них есть мастера, которые решают вопрос», – сказал Кравец.
Оставить комментарий