Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов прокомментировал заявление генсека УЕФА Теодора Теодоридиса, который сказал. что решение о допуске юношеских сборных РФ отменили из-за рисков.
«Теннисисты играют, хоккеисты играют, о безопасности никто не заботится. Сложно бы было осуществить допуск юношеских сборных РФ, учитывая закрытое небо? А причем тут закрытое небо? Это глупость какая-то! Закрытое небо, закрытое море, о чем разговор вообще? Можно ли предположить, что юношеские сборные все же допустят? Что ты от меня хочешь услышать, чтобы я сказал, что да, возможно. Я не в процессе, я не знаю, что там происходит, какие там идут процессы, но то, что нас выгнали без оснований — это точно. Мне непонятно заявление о безопасности, так русские люди путешествуют по всему миру, нас ниоткуда не выгоняют. Учитывая, что другие страны готовы объявить бойкот России, сложно ли сейчас представить, что Россию все же допустят? Бойкот и отстранение — два разных совсем принципа. За что они наказывают своих детей, когда бойкотируют? Они их на турниры не пускают», — сказал Фетисов в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.
Оставить комментарий