Чеферин: «Суперлига – это яблоко Белоснежки. Они притворяются спасителями, но на самом деле роют могилы»

Президент УЕФА призвал к объединению для борьбы с Суперлигой Европы.

«Мы поддерживаем баланс, каждый клуб может участвовать в том соревновании, в котором захочет. Они планируют, исходя из своего желания заработать больше денег, власти и престижа. Из жадности и чувства превосходства. Они всегда хотят больше, хотят быть выше. Суперлига – это как яблоко Белоснежки. Мечты и спортивные заслуги не купишь. Нельзя купить историю. У нас 70 лет истории, но впереди еще много. Со следующего сезона будет запущен новый формат еврокубков. Больше матчей, больше равенства, больше денег… У нас было 70 лет захватывающей истории, и впереди еще больше», – сказал Александер Чеферин.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner