Бакаев о периоде в «Зените»: «Не сложилось, просто не пошло»

Зелимхан Бакаев объяснил, почему у него не сложился период в «Зените».

«Ну, не сложилось. Не знаю, как на это ответить. Просто не пошло. Я анализировал. Конечно же, как любой человек на моем месте. Ну, я не знаю, я делал все, что в моих силах, максимально работал. Первые полгода у меня просто ничего не получалось. Вообще ничего. У меня и на тренировках ничего не получалось, я мучился», – сказал Бакаев в интервью Нобелю.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner