Зелимхан Бакаев объяснил, почему у него не сложился период в «Зените».
«Ну, не сложилось. Не знаю, как на это ответить. Просто не пошло. Я анализировал. Конечно же, как любой человек на моем месте. Ну, я не знаю, я делал все, что в моих силах, максимально работал. Первые полгода у меня просто ничего не получалось. Вообще ничего. У меня и на тренировках ничего не получалось, я мучился», – сказал Бакаев в интервью Нобелю.
Оставить комментарий