Защитник Трент Александер-Арнолд считает, что «Ливерпуль» способен бороться за квадрупл.
«Теперь каждый матч – почти как финал. Потому что другая команда («Манчестер Сити»), похоже, набирает ход, а это значит, что все пойдет как обычно, и нужно обязательно побеждать в каждой игре, все просто. Мы хотим этого. Мы хотим, чтобы нас подталкивали, хотим зайти так далеко, насколько это возможно, и испытать пределы своих возможностей. В каждой игре необходимо побеждать. Даже ничья воспринимается как поражение, независимо от контекста. Все будет зависеть от стабильности и результатов. Было бы приятно сказать, что мы намерены выигрывать каждый матч с сегодняшнего дня и до конца сезона, но есть серьезная вероятность, что этого не произойдет, нам нужно лишь минимизировать потери очков», — сказал англичанин.
«До конца сезона я полностью сосредоточен на завоевании всех возможных трофеев. Моя цель – выиграть квадрупл. Осталась всего пара недель до того, как мы сможем получить наши первые медали. Шансы в Кубке лиги – 50 на 50.В других соревнованиях все иначе, но кубковые соревнования говорят сами за себя, потому что это матчи на выбывание. Я верю, что мы способны обыграть любую команду, стоящую перед нами. Это менталитет, который нам нужен», – сказал защитник «Ливерпуля».
Оставить комментарий