Зелимхан Бакаев объяснил, почему не продлил контракт со «Спартаком».
«Я не знаю. Может – да, может – нет. Я думал: «Почему? Как это возможно?» Я же воспитанник, в самом расцвете сил. Помню, болельщики не понимали. Я знаю себе цену. Я не хочу просить себе контракт. Представь, если бы я выбил контракт, но люди не хотят меня видеть. Мне это не надо. Клуб, которому я нужен, должен проявить инициативу. Мое дело было работать до последнего. Я ждал до последнего», – сказал Бакаев в интервью Нобелю Арустамяну.
Оставить комментарий