Симеоне о 0:1 от «Атлетика»: «Атлетико» провел хороший матч, но ошибки дорого обходятся»

Тренер Диего Симеоне оценил поражение «Атлетико» от «Атлетика» (0:1).

«Думаю, в целом мы провели хороший матч, но ошибки дорого обходятся в кубковых играх. Мы очень хорошо отработали первый тайм, а второй тайм – еще лучше, много времени проводили на половине поля соперника. Мы не реализовали голевые моменты, но не стоит переживать, такое бывает.  У соперника преимущество, теперь они будет играть дома, при своих болельщиках, но мы сделаем все возможное для победы. Это футбол, все может случиться», – сказал главный тренер «Атлетико».

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner