Президент «Наполи» об отставке Гарсии: «Он всегда удивлял своими расстановками. Я послал его на х*р в конце концов»

Президент «Наполи» рассказал, как уволил Руди Гарсию.

«Перед его последним матчем (0:1 от «Эмполи») я зашел в раздевалку. Я спросил его, уверен ли он в своем составе. Он ответил: «Позвольте мне этим заниматься!» Когда кто-то говорит тебе это таким тоном… Либо ты сразу отправляешь его погулять, либо садишься. В перерыве я спустился в раздевалку, чтобы сказать ему: «Какого черта ты делаешь? Ты хочешь, чтобы тебя уволили?» Вот так все и закончилось. Гарсия всегда удивлял своими расстановками. В конце концов, я послал его на хер», – сказал Аурелио Де Лаурентис.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner