Президент «Наполи» рассказал, как уволил Руди Гарсию.
«Перед его последним матчем (0:1 от «Эмполи») я зашел в раздевалку. Я спросил его, уверен ли он в своем составе. Он ответил: «Позвольте мне этим заниматься!» Когда кто-то говорит тебе это таким тоном… Либо ты сразу отправляешь его погулять, либо садишься. В перерыве я спустился в раздевалку, чтобы сказать ему: «Какого черта ты делаешь? Ты хочешь, чтобы тебя уволили?» Вот так все и закончилось. Гарсия всегда удивлял своими расстановками. В конце концов, я послал его на хер», – сказал Аурелио Де Лаурентис.
Оставить комментарий