Карпин о 3:0 со «Спартаком»: «Я больше недоволен, чем доволен»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги игры со «Спартаком». Ростовчане одержали победу со счетом 3:0 в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ.

«Я больше недоволен, чем доволен. При чем здесь победа, они на фиг никому не нужны сейчас. В чемпионате даже можно выиграть со счетом 3:0, но играть не лучшим образом. Мы играли помоему с «Динамо», 2:0 выиграли, два раза до ворот дошли, два раза забили, хотя у наших ворот было предостаточно моментов. Первые 25 минут недоволен всем абсолютно. Оборонялись на своей половине поля нормально, но все остальное – катастрофа», — отметил тренер.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner