Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги игры со «Спартаком». Ростовчане одержали победу со счетом 3:0 в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ.
«Я больше недоволен, чем доволен. При чем здесь победа, они на фиг никому не нужны сейчас. В чемпионате даже можно выиграть со счетом 3:0, но играть не лучшим образом. Мы играли по‑моему с «Динамо», 2:0 выиграли, два раза до ворот дошли, два раза забили, хотя у наших ворот было предостаточно моментов. Первые 25 минут недоволен всем абсолютно. Оборонялись на своей половине поля нормально, но все остальное – катастрофа», — отметил тренер.
Оставить комментарий