Экс-игрок Дани Алвес заявил, что не бил обвиняющую его девушку.
«Я не бил ее и не бросал на пол. Я не жестокий человек. Она не говорила мне, что не хочет заниматься сексом. Она ни разу не сказала мне, что не хочет этого», – заявил бразилец в суде, заплакав.
«Я слишком много выпил. Я больше не видел заявительницу и ее подруг. К тому моменту, когда мы уходили с дискотеки, я выпил слишком много. Моя жена спала в постели. Это то же самое, что я утверждал во втором случае. В первом случае я не упомянул минет, потому что думал, что моя жена не сможет меня простить», – добавил Алвес.
Оставить комментарий