Стало известно, что власти стран Евросоюза намерены выразить протест против Суперлиги. Как пишут СМИ, правительство Франции и президент Эммануэль Макрон выступят с заявлением против Суперлиги, так как считают, что турнир не основывается на принципах меритократии. С аналогичными заявлениями могут выступить власти Италии и Германии.
Также сообщается, что правительство Испании во главе с Педро Санчесом планирует встречу с министрами спорта всех 27 стран Евросоюза. Ожидается, что она состоится после вынесения решения судом Мадрида, дата оглашения которого назначена на 14 марта.
Оставить комментарий