Ирвинг: «Давайте начнем нормально относиться к матчам против своих бывших команд»

Кайри Ирвинг поделился эмоциями после матча с «Бруклином».

«Думаю, что нам надо начать нормально относиться к матчам против своих бывших команд. Разумеется, у некоторых команд есть определенная история. Есть некоторый соревновательный момент, когда играешь против своей бывшей команды. В этом нет ничего необычного. Это происходит уже много лет. Я хочу сказать: давайте относиться к этим эмоциям нормально и не придавать им такого большого значения», – сказал разыгрывающий «Далласа».

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner