Петер Фишер ушел с поста президента «Айнтрахта»

Президент «Айнтрахта» покинул свой пост и рассказал о своих мечтах. Напомним, Петер Фишер сегодня официально покинул должность президента «Айнтрахта». Его преемником стал Матиас Бек. Фишер руководил клубом из Франкфурта с 2000 года. Теперь он займет пост почетного президента.

«Моя мечта заключается не в том, чтобы франкфуртский «Айнтрахт» снова стал чемпионом или победителем Лиги чемпионов. Моя мечта в том, чтобы грязное нацистское дерьмо исчезло, чтобы оно взлетело на воздух. Борьба за демократию и сосуществование фундаментально важна для меня. Я буду вовлечен [в борьбу с ультраправыми в Германии] еще сильнее, чем раньше», – сказал 68-летний Фишер.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner