Плющенко о выступлении в командном турнире Сочи-2014: «Нужно было дать команде победный тон»

Евгений Плющенко рассказал, какие цели ставил перед собой в Сочи-2014. Напомним, Плющенко в составе сборной России стал победителем Игр в командном турнире.

«Мне нужно было дать нашей команде, в том числе молодым ребятам, что первый раз выступали, этот [победный] тон!» – сказал фигурист.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner