Авербух: «Сочинская Олимпиада с точки зрения организации, церемоний, подачи – лучшая из зимних Игр»

Илья Авербух считает Игры-2014 в Сочи лучшей из зимних Олимпиад.

«Сочинская Олимпиада с точки зрения организации, церемоний, подачи – однозначно лучшая из зимних Игр. Даже те, которые были после, не могли дотянуть. Сочи – уникальное место, все было здорово продумано, сделано. Я был внутри процесса, видел, как восторженно воспринимали происходящее приехавшие спортсмены. Скепсис, который был до начала соревнований, пропадал. Мне посчастливилось быть в команде подготовки церемоний закрытия и открытия Игр. Хочу еще раз подчеркнуть: лучшая церемония открытия за всю историю Олимпийских игр получилась именно у нас. На этих Играх были и герои, и разочарования. Фигурное катание было одним из хедлайнеров – выиграли командное золото, одержали победу Волосожар и Траньков, Аделина Сотникова завоевала золотую медаль, а в танцах на льду была бронза», – сказал Авербух.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner