Александр Овечкин о 2:5 с «Монреалем»: «У нас было множество шансов. Если мы будет играть так, как во втором периоде, нас ждёт успех»

Александр Овечкин о 2:5 с «Монреалем»: «У нас было множество шансов. Если мы будет играть так, как во втором периоде, нас ждёт успех»

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата НХЛ с «Монреаль Канадиенс» (2:5).

«Мы совершили ошибки, которые стоили нам первого периода. Может быть, недельная пауза повлияла, но вы видели, как мы сыграли во втором периоде. У нас было множество шансов. Если мы будет играть так, как во втором периоде, нас ждёт успех», – сказал Овечкин.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner