
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата НХЛ с «Монреаль Канадиенс» (2:5).
«Мы совершили ошибки, которые стоили нам первого периода. Может быть, недельная пауза повлияла, но вы видели, как мы сыграли во втором периоде. У нас было множество шансов. Если мы будет играть так, как во втором периоде, нас ждёт успех», – сказал Овечкин.
Оставить комментарий