
Пятая ракетка мира Елена Рыбакина оценила свой старт в текущем сезоне.
«Я хорошо начала сезон, чего не ожидала, потому что подготовка получилась короткой и я болела прямо перед турниром в Брисбене. В Мельбурне был тяжёлый первый круг, и после того матча я испытывала некоторые проблемы. Не совсем удачно, но это теннис. Сезон только начался, впереди целый год, так что посмотрим, как всё сложится. Надеюсь, я смогу избежать травм и показывать тот теннис, на который способна», – сказала Рыбакина.
Оставить комментарий