Унаи Эмери: «Для «Челси» Кубок Англии тоже очень важен, потому что они находятся не в зоне еврокубков»

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери прокомментировал предстоящий матч 1/16 финала Кубка Англии с «Челси».

«Мы мотивированы и взволнованы, когда играем за всё – Кубок лиги, Кубок Англии, Европу и Премьер-лигу. Домашняя игра с нашими болельщиками должна стать лучшим моментом для фанатов «Астон Виллы», которые собираются вместе и пытаются наладить контакт на «Вилла Парк». В Кубке Англии болельщики много путешествуют, я думаю, что «Челси» приедет с большим количеством болельщиков. Мы хотим победить, мы хотим навязать свой план игры и свои качества.

Я ожидаю хорошего «Челси». Там мы сыграли вничью, но в первом тайме много боролись, они были лучше нас. Постепенно во втором тайме мы навязывали свои идеи, свой план игры, и у нас были шансы забить и победить. Но мы этого не заслуживали. И они заслуживали большего в первом тайме, это была фантастическая работа Эми Мартинеса, и в обороне команда также работала очень хорошо. Я ожидаю лучшего «Челси», потому что они вышли в финал Кубка лиги. Для них этот турнир тоже очень важен, потому что они находятся не в зоне еврокубков», – сказал Эмери.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner