Александр Овечкин о втором периоде с «Монреалем»: «Это был своего рода будильник для нас»

Александр Овечкин о втором периоде с «Монреалем»: «Это был своего рода будильник для нас»

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал второй период матча с «Монреаль Канадиенс» (2:5), в котором он отметился забитой шайбой.

«Думаю, это был своего рода будильник для «Вашингтона». Мы забрасывали шайбу глубоко в зону атаки, мы играли в форчек, принимали умные решения с шайбой. Большую часть времени мы играли в зоне «Монреаля», и, как я уже сказал, мы просто не забили больше», – сказал Овечкин.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner