
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал второй период матча с «Монреаль Канадиенс» (2:5), в котором он отметился забитой шайбой.
«Думаю, это был своего рода будильник для «Вашингтона». Мы забрасывали шайбу глубоко в зону атаки, мы играли в форчек, принимали умные решения с шайбой. Большую часть времени мы играли в зоне «Монреаля», и, как я уже сказал, мы просто не забили больше», – сказал Овечкин.
Оставить комментарий