
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о полуфинальном матче Кубка Испании между «Мальоркой» и Реалом Сосьедад» (0:0).
Российский хавбек Арсен Захарян остался в запасе.
«Такую команду, как «Реал Сосьедад», больше интересует попадание в Лигу чемпионов. Дома уверенно забьют свои два гола. По идее, если бы Захарян считался игроком запаса, то, скорее всего, в этой игре мы бы его увидели. Я на «Атлетико» ставлю, они и «Атлетик» в полуфинале пройдут, и обыграют в финале «Реал Сосьедад», – сказал Аршавин.
Оставить комментарий