Андрей Аршавин: «Если бы Захарян считался игроком запаса, то, скорее всего, в игре с «Мальоркой» мы бы его увидели»

Андрей Аршавин: «Если бы Захарян считался игроком запаса, то, скорее всего, в игре с «Мальоркой» мы бы его увидели»

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о полуфинальном матче Кубка Испании между «Мальоркой» и Реалом Сосьедад» (0:0).

Российский хавбек Арсен Захарян остался в запасе.

«Такую команду, как «Реал Сосьедад», больше интересует попадание в Лигу чемпионов. Дома уверенно забьют свои два гола. По идее, если бы Захарян считался игроком запаса, то, скорее всего, в этой игре мы бы его увидели. Я на «Атлетико» ставлю, они и «Атлетик» в полуфинале пройдут, и обыграют в финале «Реал Сосьедад», – сказал Аршавин.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner