
Нападающий СКА Василий Глотов высказался о результате матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Авангарда» (5:9).
«Любое давление – это приятно, на самом деле. Не все понимают, наверное, о чем я говорю, но вот это давление быть топ-командой, когда на тебя все настраиваются, как на последнюю игру, – это привилегия. Так что это классный вызов.
Сегодняшний опыт даст нам много мотивации. Да, трибуны в Омске добавляли злости. Они поддерживают своих ребят, Грицюка поддушили немного. Толчинского после игры еще не видел.
Что сегодня произошло с Серебряковым? Такое бывает. Его замена в начале игры не его вина, а этот шестой гол… Может случиться с любым. Так же и я могу потерять шайбу на синей линии, после чего нам забьют. Никита – наш лидер, лучший вратарь лиги. Мы его всячески поддерживаем, – сказал Глотов.
Оставить комментарий