Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев нашел недостатки в игре «Северстали» против «Динамо» Минск (4:2).
«Зрелищный матч получился. Играли сильные команды, которые борются за очки. Игра получилась обоюдоострой, масса моментов что с нашей стороны, что со стороны соперника. Мы были более успешны в реализации.
Команда соперника пыталась спасти матч, они шли в атаку. Мы в третьем периоде выстояли, это хорошо. Были два удаления, которые мы сыграли, отоборонялись. Результатом мы довольны, но содержанием игры – не совсем.
По травме Яроша у меня нет информации. Абросимов получил повреждение, поэтому не играл в третьем периоде. Шостак прошел процесс реабилитации, начинает тренировки. Скоренов уже по приезде вернется к нам.
Конечно, отсутствие Скоренова ощущается, Саша у нас ключевой игрок, очень много делает работы. Он бомбардир, играет в меньшинстве и большинстве, конечно, его не хватает.
Конечно, мы довольны Самойловым, прекрасная игра. Эта победа – огромная его заслуга. Он всегда играет мотивированно и здорово.
Как мне качество льда? Все на таком льду играли: и мы, и соперник. Обеим командам это невыгодно», – сказал Козырев.
Оставить комментарий