Андрей Козырев про 4:2 с минским «Динамо»: «Игра получилась обоюдоострой. Мы были более успешны в реализации»

Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев нашел недостатки в игре «Северстали» против «Динамо» Минск (4:2).

«Зрелищный матч получился. Играли сильные команды, которые борются за очки. Игра получилась обоюдоострой, масса моментов что с нашей стороны, что со стороны соперника. Мы были более успешны в реализации.

Команда соперника пыталась спасти матч, они шли в атаку. Мы в третьем периоде выстояли, это хорошо. Были два удаления, которые мы сыграли, отоборонялись. Результатом мы довольны, но содержанием игры – не совсем.

По травме Яроша у меня нет информации. Абросимов получил повреждение, поэтому не играл в третьем периоде. Шостак прошел процесс реабилитации, начинает тренировки. Скоренов уже по приезде вернется к нам.

Конечно, отсутствие Скоренова ощущается, Саша у нас ключевой игрок, очень много делает работы. Он бомбардир, играет в меньшинстве и большинстве, конечно, его не хватает.

Конечно, мы довольны Самойловым, прекрасная игра. Эта победа – огромная его заслуга. Он всегда играет мотивированно и здорово.

Как мне качество льда? Все на таком льду играли: и мы, и соперник. Обеим командам это невыгодно», – сказал Козырев.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner