Алексей Кудашов доволен победой «Динамо» над «Автомобилистом» (5:3).
«Нам противостояла хорошая и мастеровитая команда. Нельзя сказать, что «Динамо» сыграло хорошо, но нормально, и самое главное, что добились победы. Некоторые вещи исправили в сравнении с предыдущей игрой, а что-то не получилось. Тем не менее довольны результатом», — сказал тренер.
Оставить комментарий