Кудашов о 5:3 с «Автомобилистом»: «Не сказать, что «Динамо» сыграло хорошо, но нормально»

Алексей Кудашов доволен победой «Динамо» над «Автомобилистом» (5:3).

«Нам противостояла хорошая и мастеровитая команда. Нельзя сказать, что «Динамо» сыграло хорошо, но нормально, и самое главное, что добились победы. Некоторые вещи исправили в сравнении с предыдущей игрой, а что-то не получилось. Тем не менее довольны результатом», — сказал тренер.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner