Нападающий «Вегас Голден Найтс» Павел Дорофеев прокомментировал свой однолетний контракт.
«Конечно, хотелось чуть-чуть подлиннее. Были долгие переговоры, разговоры долго велись. Пришли к тому, к чему пришли. Хорошо, что всё так сложилось.
Не велись ли переговоры с другими клубами? Нет, ничего такого не было. Я был ограниченно свободным агентом, поэтому с другими клубами никаких разговоров не было. Все права принадлежат «Вегасу», – сказал Дорофеев.
Оставить комментарий