Хавбек «Зенита» Алексей Сутормин: «У меня есть контракт, и если даже сам захочу уйти в аренду, меня могут не отпустить»

Футболист «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал возможный свой уход в аренду.

«В такой ситуации самое главное, чтобы все оставались в хороших человеческих отношениях. И при этом команда, клуб, тренерский штаб и я оказались довольны. Надеюсь, если что-то произойдет, то именно так оно и будет. То есть придем к общему знаменателю. Говоря прямым текстом – у меня есть контракт, и если даже сам захочу уйти в аренду, меня могут не отпустить. Но есть и человеческие отношения, и мы будем делать все, чтобы все стороны остались довольны», – сказал Сутормин.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner