
Главный тренер ПСЖ Луис Энрике ответил, сможет ли клуб пробить свой потолок в Лиге чемпионов.
«Да, без сомнения. В лиге главное – последовательность. В Кубке каждый матч – это финал. Мы знаем, в чём мы могли бы быть лучше, но время покажет, куда мы движемся. Мы занимаем первое место в лиге, у нас хорошие соперники, такие как «Ланс», «Лилль», «Брест», «Монако» и «Ницца». Это гораздо более сложная лига, чем я думал. Я доволен тем, что мы делаем», – сказал Энрике.
Оставить комментарий