Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о том, куда мог бы уйти Георгий Джикия.
«Пока Абаскаль будет в «Спартаке», Георгию просто необходимо перезапустить свою карьеру. С его опытом и навыками он пригодится многим клубам. Если он начнёт снова играть, то восстановит игровой тонус. Думаю, какой-то другой команде он обязательно поможет. Понятно, что в «Зените» или «Краснодаре» ему будет тяжело. Я считаю, что Джикия подошёл бы «Локомотиву», – сказал Кечинов.
Оставить комментарий