Бывшим советником президента «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци рассказал, что думает о будущем защитника «красно-белых» Георгия Джикия.
«Я не представляю Джикию в другом российском клубе, но, кажется, что его карьера в «Спартаке» подходит к концу. Очень жалко. Обычно я на стороне клуба, но в данном случае я на стороне Джикии», – сказал Камоцци.
Оставить комментарий