
Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб поделился мнением о каталонском клубе.
«Наверное, «Барселона» больше не входит в список лучших команд мира. По крайней мере, не является клубом, который претендует на победу в Лигу чемпионов», – сказал Глеб.
Оставить комментарий