
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал новость о том, что нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецовнаправлен на прохождение программы помощи игрокам НХЛ и не будет принимать участие в матчах команды.
– Вас шокировала эта новость?
– Меня не шокирует. Значит, что-то там происходит неправильное. Так что чему тут удивляться?
– Получится ли ему вернуться на прежний уровень после реабилитации?
– Думаю, с его характером, конечно. Желание перебьет. Где-то надо перезагрузку делать. Все же по-разному проходят в своей жизни всё. Тяжело, конечно, но, думаю, у него должно получиться. Женька – человек с характером. Игрочище, одним словом. Должен вылезти. Всё зависит от приоритетов, какие он их себе поставит.
– Недавно была подобная ситуация с Ничушкиным, не пугает такая тенденция?
– Да нет. Ну, а что? Это вы просто читаете и на наших делаете акцент, а там, вы думаете, что этого не происходит? А там этого много происходит, просто не печатают и всё. Так что здесь ничего такого нет. Это жизнь, – заявил Кожевников в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт» Артемом Марковым.
Оставить комментарий