Победитель Кубка Дэвиса Ришар Гаске ответил, как смириться с тем, что в 37 лет уже не так хорошо играет.
«Рано или поздно это случается. Если не считать Джоковича, который выигрывает «Большие шлемы» почти в 37 лет… Бывало ли что-то подобное в спорте за исключением, может быть, Джордана? Месси играет в Майами, остальные – в Саудовской Аравии, а он – №1 в мире… Я не понимаю, как можно быть таким сильным в этом возрасте.
В 37-38 лет ты, как правило, уже не на таком хорошем уровне, на котором был в 25. И ты это знаешь. Я никогда не думал, что буду играть в год, когда мне исполнится 38. Немыслимо», – сказал Гаске.
Оставить комментарий