Ерохин о «Зените»: «Атмосфера хорошая, рабочая. Многие из легионеров уже не первый год в команде»

Александр Ерохин заверил, что в «Зените» нет дедовщины.

«Атмосфера хорошая, рабочая. Многие из легионеров уже не первый год в команде, поэтому никаких проблем в коммуникации не существует. Новички, думаю, должны быстро адаптироваться. Выучат основные футбольные термины на русском. Дедовщины у нас нет, и у Педро пока никаких дополнительных обязанностей, кроме как хорошо играть и помогать команде, пока не существует (смеется)», – сказал хавбек «Зенита».

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner