Александр Ерохин заверил, что в «Зените» нет дедовщины.
«Атмосфера хорошая, рабочая. Многие из легионеров уже не первый год в команде, поэтому никаких проблем в коммуникации не существует. Новички, думаю, должны быстро адаптироваться. Выучат основные футбольные термины на русском. Дедовщины у нас нет, и у Педро пока никаких дополнительных обязанностей, кроме как хорошо играть и помогать команде, пока не существует (смеется)», – сказал хавбек «Зенита».
Оставить комментарий