Форвард Александр Овечкин высказался о своей результативности в текущем сезоне НХЛ. Напомним, 38-летний капитан «Вашингтона» забросил 9 шайб в 44 играх при 151 броске в створ.
«Разумеется, от меня зависит, что нужно делать лучше, чтобы броски попадали в цель. Иногда может не быть 100-процентных моментов, но нужно использовать те, что есть. Когда шайба влетает в ворота, ты чувствуешь себя намного комфортнее и увереннее», – сказал Овечкин.
Оставить комментарий