Стало известно, что Джессика Пегула больше не работает с тренером Дэвидом Уиттом. По его словам, американка сообщила ему об этом две недели назад.
Напомним, за время сотрудничества, которое началось в 2019-м, Пегула выиграла четыре одиночных и семь парных титулов, а также поднималась на третью строчку рейтинга. В 2022-м Уитта признали тренером года.
Оставить комментарий