Пегула завершила сотрудничество с тренером

Стало известно, что Джессика Пегула больше не работает с тренером Дэвидом Уиттом. По его словам, американка сообщила ему об этом две недели назад.

Напомним, за время сотрудничества, которое началось в 2019-м, Пегула выиграла четыре одиночных и семь парных титулов, а также поднималась на третью строчку рейтинга. В 2022-м Уитта признали тренером года.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner