
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов рассказал, что думает о полузащитнике «Аталанты» Алексее Миранчуке.
«Я думаю, разговоры об уходе в аренду пока закрылись потому, что некоторые футболисты уезжали на Кубок Африки. Поэтому появился шанс, но, нужно отдать должное, Алексей им классно пользуется, все стандарты на нём.
Мы и так знаем, как он владеет мячом в атаке, видимо, ещё немного перестроился. Гасперини стал больше доверять в играх, Алексей этим пользуется, голевые моменты создаёт. Думаю, когда все вернутся на свои места, сборники и травмированные, тут уже Гасперини станет думать, потому что Миранчук проявил себя очень ярко», – сказал Корнаухов.
Оставить комментарий