Глава судейско-экспертного комитета Фонбет КХЛ Рене Фазель ответил, пытается ли он привлечь кого-то из европейских судей в нашу лигу.
«Я очень рад, что у иностранных хоккеистов есть возможность играть в КХЛ, несмотря на все сложности в мире.
Я все еще считаю, что КХЛ – самая сильная лига в Европе.
Что касается иностранных рефери, то почему нет? Это не моя зона ответственности, но это могло бы пойти на пользу лиге», – сказал Фазель.
Оставить комментарий