Стало известно, что Даниил Медведев снялся с турнира в Роттердаме, который стартует 12 февраля. Так, россиянин не успел восстановиться после Australian Open, где он за две недели провел четыре пятисетовых матча. Напомним, в прошлом году Медведев взял титул в Роттердаме, обыграв в финале Янника Синнера.
Оставить комментарий