Ветеран московского «Спартака» Юрий Гаврилов рассказал о своем состоянии после перенесенной операции по удалению злокачественной опухоли на левом легком.
«Как у меня дела? Я сейчас не могу разговаривать. Я только после операции. Здоровье у меня уже не то? Да, ну что поделать! Меня перевели в общую палату», — сказал Гаврилов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.
Гаврилов успешно перенес операцию 31 января. Ему удалили злокачественную опухоль в левом легком. Весной прошлого года он уже попадал в больницу. Тогда Гаврилов перенес инсульт. Позже его выписали из больницы домой.
Оставить комментарий