Клубное ТВ «Реала» о матче с «Атлетико»: «На Беллингеме было два пенальти, но судьи не назначили ни одного»

На клубном ТВ «Реала» прокомментировали эпизоды с Джудом Беллингемом в дерби.

«Нет необходимости говорить, стыдно, что пенальти не назначили. Савич игнорирует мяч и упирается локтем Беллингему в спину, чтобы тот не мог продвинуться вперед», – сказал автор ролика.  

Также ТВ «Реала» прокомментировало еще один эпизод с участием Беллингема – когда его прихватил Маркос Льоренте при подаче углового: «Сказать, что они обнимаются – значит принять людей за идиотов, за тупиц, а мы не дураки. На нем было два пенальти, но судьи не назначили ни одного. Джуд начинает понимать, что такое испанская лига».

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner