Александр Кожевников высказался о лимите на легионеров в КХЛ.
«Мне звонили юноши, задавали один вопрос – три легионера или пять, выслушивали два-три предложения и сразу бросали трубки. А потом появлялись корявые заметки. Давайте все разложим по полочкам. Считаю, что пять легионеров – нормальный вариант. Но вернуться к нему можно будет только тогда, когда снимут «железный занавес», и в КХЛ активно поедут финны, шведы, чехи. А сейчас и трех нормальных легионеров на клуб мы набрать не можем. Разве что в «Авангарде» к тройке иностранцев – Буше, Спунеру и Юрчо – никаких вопросов, безупречный подбор», — сказал олимпийский чемпион.
Оставить комментарий