Кожевников о лимите в КХЛ: «Пять легионеров – нормальный вариант»

Александр Кожевников высказался о лимите на легионеров в КХЛ.

«Мне звонили юноши, задавали один вопрос – три легионера или пять, выслушивали два-три предложения и сразу бросали трубки. А потом появлялись корявые заметки. Давайте все разложим по полочкам. Считаю, что пять легионеров – нормальный вариант. Но вернуться к нему можно будет только тогда, когда снимут «железный занавес», и в КХЛ активно поедут финны, шведы, чехи. А сейчас и трех нормальных легионеров на клуб мы набрать не можем. Разве что в «Авангарде» к тройке иностранцев – Буше, Спунеру и Юрчо – никаких вопросов, безупречный подбор», — сказал олимпийский чемпион.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner