Александр Коваленко рассказал, как над ним подшучивают на тему игрового времени.
«Было прикольно, когда ребята писали, что у меня фоток в карусели больше, чем матчей. Но это нормально – я и сам смеюсь. Например, когда наконец-то вышел в старте «Зенита», подписал фото: «Коваль на поле – все на Никольскую», — сказал игрок.
Оставить комментарий