Клубное телевидение «Реала» недовольно судейством в матче с «Атлетико». Напомним, мадридское дерби в рамках 23-го тура Ла Лиги закончилось со счетом 1:1.
«Человек, который свистел сегодня… Сможет ли он спать спокойно? Есть трилогия «Властелин колец», трехчасовые фильмы… Что ж, мы могли бы составить трилогию про судей дерби против «Атлетико»: Альберолу Рохаса, Куадру Фернандеса и Санчеса Мартинеса… Они всегда на стороне «матрасников». «Атлетико» – клуб, которому судьи этой лиги благоволят больше всего. Они выиграли Ла Лигу в сезоне-2020/21 благодаря явным судейским ошибкам. Среди них – рука Фелипе», — сказал ведущий ТВ.
Оставить комментарий