Тренер Юрген Клопп высказался о борьбе с «Манчестер Сити» в АПЛ.
«Я не нервничаю из-за двух матчей в запасе у «Сити». Мы всегда ожидаем, что «Сити» выиграет все свои матчи, если быть честным на 100%. Нам даже не нужно их смотреть. Все в порядке. Для нас на самом деле ничего не изменилось. Мы бы хотели победить или заработать одно очко, но на протяжении всех 90 минут мы были недостаточно хороши. Мы просто должны поздравить «Арсенал» с тремя очками», – сказал главный тренер «Ливерпуля».
Оставить комментарий