Экс-игрок «Зенита» Малком рассказал, что счастлив в Саудовской Аравии.
«Аль-Хилаль» — это большая команда, видный азиатский клуб. Прошлый год стал скорее досадным моментом — в жизни любой команды случаются и победы, и поражения. В этом году они подписали контракты с качественными легионерами, настоящими профессионалами, которые всецело отдаются своей работе. Поэтому у нас и есть преимущество по очкам, в этом суть нашей работы, как и в «Зените». Здесь высокая конкуренция, непростой турнир, сильные соперники. Надо пахать без остановки, не опускать голову. Стоит лишь немного расслабиться — и другие команды легко займут наше место. Так что мы выкладываемся на полную и очень стремимся к победе в чемпионате», – сказал игрок «Аль-Хилаля».
Оставить комментарий