Голкипер Игорь Шестеркин рассказал о своем отношении к участию в Олимпиаде.
«Думаю, это важно для каждого игрока. Когда ты молод, ты пытаешься попасть на Олимпийские игры, чтобы играть за свою сборную. Когда я вырос, это стало моей мечтой», — сказал вратарь «Рейнджерс».
Оставить комментарий