Анчелотти про ничью с «Атлетико»: «Реал» заслужил победу – очень хороший матч, не можем себя винить»

Тренер Карло Анчелотти считает, что «Реал» заслужил победу над «Атлетико». Напомним, вчера команды сыграли вничью 1:1 в матче Ла Лиги.

«Считаю, что это был очень хороший матч с нашей стороны. Мы хорошо контролировали игру, но нам не повезло, что пропустили мяч на последней минуте. Мы заслужили победу и сами выиграли много игр на последних минутах, поэтому не можем себя ни в чем винить. Мы продолжаем лидировать в чемпионате. Не волнуйтесь – у нас очень хорошая команда. Мы играем в очень хороший футбол – это больше всего дает мне уверенность в будущем. У нас сильная команда, каждый вносит свой вклад, каждый предан делу», — сказал тренер

«Мы недовольны, потому что заслужили победу. Команда выложилась полностью. Я подчеркиваю приверженность каждого, каждый вносит большой вклад. Я очень доволен преданностью каждого. Когда в команде есть мастерство и преданность делу, легче добиться успеха», – добавил Анчелотти.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner