Тренер Карло Анчелотти считает, что «Реал» заслужил победу над «Атлетико». Напомним, вчера команды сыграли вничью 1:1 в матче Ла Лиги.
«Считаю, что это был очень хороший матч с нашей стороны. Мы хорошо контролировали игру, но нам не повезло, что пропустили мяч на последней минуте. Мы заслужили победу и сами выиграли много игр на последних минутах, поэтому не можем себя ни в чем винить. Мы продолжаем лидировать в чемпионате. Не волнуйтесь – у нас очень хорошая команда. Мы играем в очень хороший футбол – это больше всего дает мне уверенность в будущем. У нас сильная команда, каждый вносит свой вклад, каждый предан делу», — сказал тренер
«Мы недовольны, потому что заслужили победу. Команда выложилась полностью. Я подчеркиваю приверженность каждого, каждый вносит большой вклад. Я очень доволен преданностью каждого. Когда в команде есть мастерство и преданность делу, легче добиться успеха», – добавил Анчелотти.
Оставить комментарий