О’Хара о «Челси»: «Игроков с 8-летним контрактами я не подписал бы и на год»

Экс-игрок Джейми О’Хара раскритиковал игру Михаила Мудрика в матче с «Вулверхэмптоном».

«[В «Челси»] есть игроки с восьмилетними контрактами, которых я бы не подписал даже на год. Мудрик перешел за 70 миллионов фунтов? Сейчас он не стоит и семи фунтов. Он потерял мяч 15 раз после того, как вышел на поле. Просто шок», – сказал бывший полузащитник «Тоттенхэма».

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner