Экс-игрок Джейми О’Хара раскритиковал игру Михаила Мудрика в матче с «Вулверхэмптоном».
«[В «Челси»] есть игроки с восьмилетними контрактами, которых я бы не подписал даже на год. Мудрик перешел за 70 миллионов фунтов? Сейчас он не стоит и семи фунтов. Он потерял мяч 15 раз после того, как вышел на поле. Просто шок», – сказал бывший полузащитник «Тоттенхэма».
Оставить комментарий